Мы работаем — Вам светло!
г. Нальчик, ул. Щорса, 6

Население Кабардино-Балкарской Республики на 100 % рассчиталось за потребленную электроэнергию

Филиал «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» в феврале 2024 года обеспечил платежи населения КБР за потребленную электроэнергию на уровне 100 %. Это на 2,5 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. В денежном выражении платежи составили 175,4 млн рублей.

Лучшие результаты работы с бытовыми потребителями продемонстрировали энергосбытовые подразделения Лескенского (уровень оплат – 106 %), Майского (103,4 %), Терского (102,4 %) и Черекского районов (101,4 %). Им удалось добиться полных расчетов за электроэнергию, отпущенную жителям в феврале, а также сократить объем ранее образовавшейся дебиторской задолженности.

На 100 % рассчитались за потребленную электроэнергию жители города Нальчика, а также Прохладненского, Баксанского и Урванского районов Кабардино-Балкарии.

«Россети Северный Кавказ» напоминают бытовым потребителям о необходимости ежемесячной передачи показаний приборов учета с 23 по 26 число и оплаты потребленной электроэнергии до 10 числа месяца, следующего за расчетным.

Заплатить за потребленную электроэнергию можно:
- в «Личном кабинете» на сайте «Россети Северный Кавказ»;
- в мобильном приложении «Свет Онлайн», доступном для скачивания на GooglePlay и AppStore;
- в энергосбытовых отделениях филиала «Каббалкэнерго», работающих в будние дни с 8:00 до 17:00.

Наши партнеры