Мы работаем — Вам светло!
г. Нальчик, ул. Щорса, 6

Руководство АО «Каббалкэнерго» и регионального отделения «Деловой России» договорились о сотрудничестве

Возможные формы сотрудничества, организация совместных мероприятий для делового сообщества Кабардино-Балкарии и перспективная поддержка социальных проектов делороссов, реализуемых на территории республики, обсуждались в ходе рабочей встречи управляющего директора АО «Каббалкэнерго» (входит в ГК «Россети») Аслана Докшукина и заместителя председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Индиры Гузеевой.

Как отметил в ходе встречи Аслан Докшукин, бизнес-сообщество республики достаточно ответственно относится к своим договорным отношениям с энергокомпанией в части своевременной и полной оплаты за потребленный энергоресурс. «Частные предприятия Кабардино-Балкарии практически не имеют задолженности по оплате за электроэнергию», - заметил он.

Говоря о точках соприкосновения интересов бизнеса и энергетиков, участники встречи обсудили работу в рамках внедрения Целевых моделей по улучшению условий ведения предпринимательской деятельности и формирования Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ.

Аслан Докшукин высказал заинтересованность и готовность оказывать содействие и организационную помощь в реализации ряда социальных проектов местных делороссов.

В завершение встречи стороны договорились об организации совместных информационно-просветительских мероприятий для делового сообщества республики, в рамках которых предприниматели смогут получить ответы на актуальные для них вопросы и ознакомиться с информацией о клиентоориентированных ресурсах энергокомпании.

Наши партнеры