Мы работаем — Вам светло!
г. Нальчик, ул. Щорса, 6

Уважаемые потребители электроэнергии Кабардино-Балкарской Республики!

Кассы Нальчикского энергосбытового отделения филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» (ул. Пушкина, 85) с 19 марта будут работать по субботам. Предоставить показания приборов учета и оплатить счета за использованный ресурс теперь можно в том числе в выходной день с 09:00 до 14:00 мск.

Рекомендуем также своим абонентам использовать дистанционные сервисы оплаты: Личный кабинет на корпоративном сайте «Россети Северный Кавказ» https://gp-lc.ru/, приложение «Сбербанк Онлайн» по новым реквизитам компании, выбрав раздел: «Филиал ПАО Россети Северный Кавказ-Каббалкэнерго».

Кроме того, «Россети Северный Кавказ» запустили мобильное приложение «Свет онлайн». С помощью удобного сервиса для смартфона можно заплатить за потребленную электроэнергию, проверить историю показаний и платежей, передать данные прибора учета.

Приложение «Свет онлайн» уже доступно для скачивания на GooglePlay и AppStore.

Напоминаем, передавать показания электросчетчика физическим лицам нужно в установленные законом сроки – с 23 по 26 число ежемесячно, а оплачивать до 10 числа месяца, следующего за расчетным (включительно).

Наши партнеры