Мы работаем — Вам светло!
г. Нальчик, ул. Щорса, 6

Вниманию потребителей электроэнергии г. Прохладный Кабардино-Балкарской Республики

Согласно приказам Минэнерго России от 27.07.2023 № 562 «О присвоении статуса гарантирующего поставщика территориальной сетевой организации», гарантирующим поставщиком электроэнергии в Кабардино-Балкарской Республике является ПАО «Россети Северный Кавказ».

Действующим законодательством РФ предусмотрено право выбора поставщика электроэнергии, соответственно, потребитель имеет право приобретать энергоресурс как у независимой энергосбытовой организации, так и у гарантирующего поставщика.

Для соблюдения прав и законных интересов потребителей, ПАО «Россети Северный Кавказ» может принять на обслуживание и заключить договор энергоснабжения с любым лицом, чьи энергопринимающие устройства расположены в зоне деятельности компании, обеспечивая при этом надежное электроснабжение.

В случае намерения перейти на обслуживание к гарантирующему поставщику необходимо обратиться в филиал ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» по адресам:

Кабардино-Балкарская Республика, Прохладненский район, г. Прохладный, ул. Свободы, д. 341, тел.: 8(86631) 2-19-68, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Щорса, 6, тел.:8 (8662) 77-12-32.

Также можно направить заявку с контактными данными на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Наши партнеры