Мы работаем — Вам светло!
г. Нальчик, ул. Щорса, 6

Жители Кабардино-Балкарии оплатили через приложение «Свет онлайн» свыше 8 млн рублей

Многие потребители электроэнергии в Кабардино-Балкарской Республике уже по достоинству оценили удобство и надежность мобильного приложения ПАО «Россети Северный Кавказ» «Свет онлайн». Сервис создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией.

Так, жители республики в январе-сентябре 2022 года совершили более 8,3 тысячи платежей за электроэнергию через мобильное приложение «Свет онлайн».  В результате на счета энергокомпании поступило свыше 8 млн рублей.

Приложение «Свет онлайн» доступно для скачивания на площадках GooglePlay и AppStore.

К услугам граждан, предпочитающих очное взаимодействие с гарантирующим поставщиком, - кассы энергосбытовых отделений, работающие ежедневно с 8:00 до 17:00.

Для удобства абонентов организованна работа касс Терского, Баксанского, Урванского районов, г. Баксан и г. Нальчик в выходной день 20 сентября 2022 г. Прием платежей в праздничный день будет осуществляться с 09:00 до 14:00 мск.

Напоминаем: передавать показания приборов учета физическим лицам нужно с 23 по 26 число ежемесячно, а оплачивать - до 10 числа месяца, следующего за расчетным (включительно).

Наши партнеры